Итоги муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово»

На основании приказа УО администрации муниципального образования Белореченский район от 27.11.2023 года №1825 «Об организации и проведении муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» 12 декабря 2023 года проведен муниципальный этап Конкурса.
     В Конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций.

Победители и призеры:

Номинация «Изобразительное искусство»

Победители:     Кирсанова Полина – педагог Жамбровская Е.В.
                             Мукульян Милена – педагог Енина Н.А.
                             Холодова Алеся – педагог Дужик О.Ю.
2 место:            Смирнова Ксения, Калинина Дарья – педагог Дужик О.Ю.

3 место:             Титова Олеся – педагог Пересыпкина Г.Н.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Победитель:     Мукульян Кирилл – педагог Енина Н.А.

Номинация «Художественное чтение»

Победитель:     Сосина Алиса – педагог Павленко Т.Н.
3 место:      Кашманова Анастасия, Хашба Амалия, Хашба Аделия – педагог Жамбровская Е.В.

Номинация «Сольное пение»

Победители:   Сосина Алиса – педагог Павленко Т.Н.
                           Минко Ксения (вне конкурсное выступление по не достижению возраста) – педагог Охотская В.А.

Номинация «Вокальные ансамбли»

Гран-при:        Дуэт: Сосина Алиса, Сосина Кристина – педагог Павленко Т.Н.
1 место:           Марикян Лаура, Ивлева Полина – педагог Павлович Н.А.

Номинация «Хореографические коллективы»

Победитель:  Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Радуга» - педагог Савостина А.И.
2 место:          Образцовый хореографический ансамбль «Сувенир» - педагог Пересыпкина Г.Н.
3 место:           Заветина Ксения - педагог Горбулина В.Г.

Победители муниципального этапа фестиваля-конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово» будут принимать участие в краевом этапе в г. Краснодаре.