Новогодний подарок от Законодательного собрания Краснодарского края

Одним из самых лучших подарков, который получили учащиеся Белореченского района за успехи в учебе, а также высокие творческие и спортивные результаты, стало участие в новогодней елке под патронажем Законодательного собрания Краснодарского края.
     В состав делегации от Центра творчества были заявлены солистки вокального ансамбля «Фьюжн» Каролина Олейникова, Арина Багдасарова и Екатерина Донцова педагога Натальи Павлович, ставшие победителями Всероссийского конкурса вокально-хорового искусства «Внуки Великой Победы», посвященного дружбе народов.
     Дети нашего района посетили театр «Премьера» г. Краснодара, где для них была показана новогодняя фантазия «Сказ по Емелины чудеса».
     По окончании просмотра новогодней сказки все школьники получили новогодние подарки от депутатов Законодательного собрания края.
     Восторг, восхищение, радость и наслаждение – вот такие эмоции выражали дети после посещения новогоднего мероприятия, и эти яркие воспоминания они сохранят в памяти до следующего Нового года!

Автор статьи: Татьяна Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе