Участие в новогоднем мероприятии в г. Краснодаре

Учащиеся образовательных организаций Белореченского района приняли участие в новогоднем мероприятии, организованном Управлением образования муниципального образования Белореченский район.
     В составе делегации присутствовали также учащиеся объединений Центра творчества Мякишева Виктория, Чебанов Артем, Ильина Мария, Стацура Арина, Диденко Ульяна.
     Делегация посетила ГАУК КК «Краснодарский академический театр им. Горького», где ребята имели возможность насладиться интересной программой мероприятия, в которую вошли Мастер класс по изготовлению новогодних игрушек и подарков, просмотр спектакля по мотивам сказки Алексея Толстого «Буратино», а также развлекательная квест-игра.
     После посещения данного мероприятия дети и взрослые получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения!

Автор статьи: Татьяна Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе