Чемпионат и первенство Краснодарского края по танцевальному спорту

27-28 января в г.Краснодаре состоялся чемпионат и первенство Краснодарского края по танцевальному спорту.

Город Белореченск представляли спортсмены Образцового ансамбля спортивного танца «Радуга» центра творчества (руководитель A.И.Савостина).

Иванов Егор и Санжаровская Маргарита стали серебряными призёрами в категории «Юниоры 2» ДОССРФ латиноамериканская программа, финалисты ПКК «Юниоры 2» двоеборье и европейская программа;

Грищук Мирослава стала победителем в категории Соло «Юниоры 2» первенство регионального отделения европейская программа и финалисткой по латиноамериканской программе;

Сухов Матвей и Лобанова Дарья стали финалистами в категории «Юниоры 1» ПКК европейская программа;

Максимова Таисия стала финалисткой в категории Соло первенство регионального отделения «Юниоры 1» латиноамериканская программа.

Поздравляем с успешным выступлением Чалукян Вагана и Данилину Викторию, в первенстве Краснодарского края «Дети 2» сокращённое двоеборье, в своём классе, заняли 1 место, 2 место в латиноамериканской программе.
     А также Леханов Герман и Казьменко Анна в первенстве Краснодарского края «Дети 2», в своём классе, заняли 2 место по европейской программе.