Краевой этап конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово»

С 16 по 17 января 2024 года на базе ГБУ ДО КК «Дворец творчества» в г. Краснодаре был проведен краевой этап конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово». В Конкурсе приняли участие 41 муниципальное образование Краснодарского края, в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Художественное чтение» было представлено 116 творческих номеров.
     От МБУ ДО «Центр творчества» в Конкурсе приняли участие Ансамбль спортивно-бального танца «Радуга» (руководитель Савостина А.И.) и Сосина Алиса (руководитель Павленко Т.Н.)
     Ансамбль спортивно-бального танца «Радуга» МБУ ДО «Центр творчества» г. Белореченска получил высшую награду – Гран-При, а руководитель коллектива Савостина Анастасия Игоревна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр творчества», награждена грамотой за подготовку победителей, учащихся «Ансамбля спортивно-бального танца «Радуга» к Конкурсу. Поздравляем педагога и учащихся «Ансамбля спортивно-бального танца «Радуга» с высокой, достойной наградой. Желаем дальнейших побед и успехов.