Выставка детского творчества
«Слава тебе, солдат!»,
посвященная Дню защитника Отечества!

Традиционно в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в фойе «Центра творчества» оформляется выставка детского творчества.
     Учащиеся объединений «Кубанский сувенир» педагог Виноградова Л.Б., «Мир дизайна» педагог Дужик О.Ю.,  «Развивайка» педагог Енина Н.А., «Калейдоскоп» педагог Жамбровская Е.В., «Рукодельница» педагог Замчевская Е.В., на протяжении нескольких недель трудились над изготовлением своих работ. Все работы представлены на выставке  «Слава тебе, солдат!», приуроченной ко Дню защитника Отечества!».
     Посетители «Центра творчества» - родители, учащиеся других объединений могут внимательно рассмотреть  и оценить представленные работы, порадоваться детскому таланту и мастерству, а также профессиональной  работе    педагогов «Центра творчества».

Автор статьи: Татьяна Артеменко, методист