Павлович Наталья Александровна

Павлович Наталья Александровна, педагог дополнительного образования первой категории. Образование высшее, в 2008 году закончила Адыгейский государственный университет по специальности «Музыкальное образование», квалификация «Учитель музыки и культурологии».
     Работать в МБУ ДО «Центр творчества» пришла сразу после окончания университета. Руководит объединением художественной направленности «Эстрадный ансамбль «Фьюжн».
     С учащимися в возрасте от 7 до 17 лет работает по пяти общеобразовательным общеразвивающим дополнительным программам художественной направленности:
     - «Эстрадный ансамбль «Фьюжн», разноуровневая, рассчитанная на 8 лет обучения;
     - «Сольное пение», разноуровневая, рассчитанная на 4 года обучения;
     - «Вокал», базовая, рассчитанная на 1 год обучения;
     - «Музыкальная фантазия», базовая, рассчитанная на 1 год обучения;
     - «Музыкальный калейдоскоп», ознакомительная, краткосрочная на летний период.
     Занятия вокалом улучшают память, развивают способности к импровизации, стимулируют речевую активность, нормализуют дыхание. Пение благотворно влияет на иммунитет благодаря вибрациям, которые связки создают во время пения.
     Учащиеся объединения «Эстрадный ансамбль «Фьюжн» постоянно выступают на концертных площадках города и района, являются участниками и многократными победителями и призерами конкурсов, фестивалей муниципального, краевого, российского и международного уровней.

Документы об образовании

ДООП художественной направленности "Музыкальная фантазия"

ДООП художественной направленности "Сольное пение"

ДООП художественной направленности "Эстрадный ансамбль"Фьюжн"