«Праздничный букет из песен, танцев и стихов»

В преддверии весеннего праздника учащиеся творческих объединений МБУ ДО «Центр творчества» сделали прекрасный подарок для своих мам - музыкальный букет поздравлений из песен, танцев и стихов. 5 марта в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 Марта. Сцена с любовью была украшена  руками педагогов ИЗО  и ДПТ -  Дужик О.Ю. и Ениной Н.А.
     Великолепные танцевальные номера хореографических коллективов: образцовых ансамблей «Радуга» (педагог Савостина А.И.) и «Сувенир» (педагог Пересыпкина Г.Н.), хореографических коллективов «Золотые узоры» (педагог Малеванная С.А.), «Травушка» и солистка ансамбля Заветина Ксения (педагог Горбулина В.Г.) вызвали восторг в зрительном зале.
     Вокальные номера ансамблей «Фьюжн» (педагог Павлович Н.А.), «Сударушка»   (педагог Охотская В.А.) и «Поющие сердца» (педагог Павленко Т.Н.) зрители встречали бурными аплодисментами. Песни в исполнении солистов - Марикян Лауры (педагог Павлович Н.А.),  сестер Сосиных Алисы и Кристины (педагог Павленко Т.Н.), дошкольников: Минко Ксении (педагог Охотская В.А.) и дуэта: Коцаревой Евы и Пироговой Ксении (педагог Павлович Н.А.) поразили гостей праздника своим исполнением и артистизмом.
     В сердцах благодарных гостей - мам, бабушек и сестричек остались  праздничные поздравления ведущих - Сосиной Алисы (педагог Павленко Т.Н.), Марикян Лауры (педагог Павлович Н.А.),  Косицина Андрея (педагог Замчевская О.В.), чтецов -  Макаровой Камилы и Величко Ники (педагог Малеванная С.А.), Багдасаровой Арины, Олейниковой Каролины, Донцовой Екатерины, Акопян Виктории   (педагог Павлович Н.А.).  Для малышей - чтецов объединения «Развивайка» Вассалакиевой Натальи, Товмасян Владимира, Соколова Кирилла, Сатхановой Марьяны (педагог Енина Н.А.), выступление на сцене было дебютом.
     Концерт прошел на одном дыхании. Все гости ушли с мероприятия в приподнятом настроении и со словами благодарности, которые были занесены в книгу отзывов и предложений.

Автор статьи: Татьяна Артеменко, методист