«С любовью к мамам…!»

Уже стало традицией в «Центре творчества» к праздникам оформлять выставки детских работ.
     Учащиеся творческих объединений изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мир дизайна» (педагог Дужик О.Ю.), «Развивайка» (педагог Енина Н.А.), «Рукодельница» (педагог Замчевская О.В.), «Калейдоскоп» (педагог Жамбровская Е.В.), «Кубанский сувенир» (педагог Виноградова Л.Б.)  в течение длительного времени с любовью готовили подарки своим мамам, бабушкам и сестрам к женскому дню 8 Марта.
     Все работы, что смогли нарисовать и изготовить своими руками, были представлены на выставке детского творчества. Здесь и букеты цветов, и прекрасные портреты, и замечательные корзинки и шкатулки, красивые открытки. Каждый родитель может не только оценить работу своего ребенка, но и порадоваться за успехи других детей.
     Любуясь работами детей, хочется сказать слова благодарности за кропотливую работу педагогов дополнительного образования, которые учат детей работать руками, думать головой, и выражать свои чувства  и эмоции через творчество.

Автор статьи: Татьяна Артеменко, методист