Павленко Татьяна Николаевна

Павленко Татьяна Николаевна совмещает должность заместителя директора по воспитательной работе Центра творчества и педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории. Является руководителем объединения «Эстрадный вокальный ансамбль «Поющие сердца».
     Имеет следующие государственные и ведомственные награды Российской Федерации и Краснодарского края:
     - Почетная грамота Минобразования и науки Российской Федерации (2002 год);
     - нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2006 год);
    - Почетная грамота Минобразования, науки и молодежной политики Краснодарского края (2018 год).
     За период своей трудовой деятельности Павленко Т.Н. воспитала большое количество детей и молодежи, обучая их вокальному искусству, раскрывая таланты и творческие резервы своих воспитанников, обогащая их знаниями, умениями и навыками сценического и исполнительского мастерства.
     Павленко Татьяна Николаевна работает по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам художественной направленности «Эстрадный вокальный ансамбль «Поющие сердца» и сольное исполнение «Палитра детских голосов». Тип программ – модифицированная. В них помимо классических форм и методов вокальной работы отражены также накопленные личным многолетним опытом инновационные практические методики, позволяющие в более широком спектре деятельности раскрывать и развивать индивидуальные творческие возможности детей. Татьяна Николаевна в своей работе использует элементы личностно-ориентированных технологий, реализующих природный творческий потенциал воспитанников, проводит мониторинг результативности и работоспособности учащихся, осуществляет дифференцированный подход к обучению в соответствии с уровнем их подготовленности и обучаемости.
     Результатом освоения обучающимися данных образовательных программ являются высокие показатели участия в конкурсных мероприятиях краевого, всероссийского и международного уровня

Документы об образовании

ДООП художественной направленности "Эстрадный вокал "Палитра детских голосов"

ДООП художественной направленности "Ансамбль эстрадного пения "Поющие сердца"