Краевой конкурс достижений «Успех» - площадка детства, творчества и вдохновения!

С февраля по март текущего года проводился краевой конкурс достижений «Успех», учредителем и координатором которого является Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края при организации ГБУ ДО КК «Дворец творчества».
     Целью конкурса, в котором приняли участие обучающиеся образовательных организаций края, имеющие достижения в творческой, спортивной и общественной деятельности, является поддержка и поощрение талантливых детей. Оргкомитет конкурса утвердил две категории достижений - «Достижения» и «Социальная активность».
     Центр творчества города Белореченска в категории «Достижения» представила учащаяся объединения «Палитра детских голосов» Сосина Алиса (педагог Татьяна Павленко), и, набрав итоговую сумму 250 баллов за творческие показатели 2023 года, стала победителем конкурса.
     В число победителей также вошли еще 22 человека из городов и районов края, и все они были награждены бесплатной поездкой на Международную Выставку-Форум «РОССИЯ» в г. Москва на ВДНХ, которая состоялась с 18 по 21 марта.
     Для делегации детей была организована интересная, разнообразная, познавательно-развлекательная программа, включающая помимо посещения выставки –форума «Россия», также знакомство с другими достопримечательностями столицы нашей Родины – Москвы.
     Поездка объединила всех участников талантливой творческой группы Краснодарского края, где каждый из детей получил яркие эмоции, незабываемые впечатления, и, самое главное, ребята за такое короткое пребывание вместе насладились общением и приобрели новых друзей.
     Краевой конкурс достижений «Успех» стал для всех его участников площадкой детства, творчества и вдохновения!

Автор статьи: Татьяна Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе