«Мир моих интересов и увлечений»

Под таким названием под руководством педагога Светланы Малеванной проведено творческое занятие с учащимися хореографического объединения "Золотые узоры".
     Как выяснилось, помимо основного занятия хореографией, которым с удовольствием уже много лет увлечены девочки, каждая их них обогащает себя новыми знаниями, читая познавательную литературу, а также старается овладеть еще и другими видами творчества.
     Так, в копилке их интересов и увлечений присутствуют бисероплетение, рисование на холсте, выкладывание алмазной мозаики, самостоятельное обучение игре на гитаре и блок флейте.
     Мир интересов и увлечений многогранен, и как это здорово, что у современного поколения детей есть понимание необходимости читать, развиваться, мыслить, тем самым обогащать наш мир новыми решениями и воплощениями творческих замыслов!

Автор статьи: Светлана Малеванная, педагог дополнительного образования