Творческая жизнь «Кубанского сувенира» в дни весенних каникул

В дни весенних каникул объединение «Кубанский сувенир» под руководством педагога Людмилы Виноградовой в рамках выполнения регионального компонента посетили музей МБОУ СОШ 12 села Новоалексеевского по теме: «Народные промыслы, узоры и роспись».
     Учащиеся познакомились с различными видами изделий ручной работы народного творчества кубанских мастериц, которые сохранили свою актуальность и в наше время.
     В этот же период учащиеся объединения начали работу по подготовке к выставке «Фантазии о космосе», посвященной празднованию Дня космонавтики и авиации. Творческие работы получились яркими, красочными и добрыми, словно говорящие всем нам, что космос должен быть мирным!

Автор статьи: Людмила Виноградова, педагог дополнительного образования