Культурная поездка в театр «Премьера» города Краснодара

В последний день весенних каникул педагоги Светлана Малеванная и Наталья Павлович организовали для учащихся объединений "Золотые узоры" и "Фьюжн" поездку в театр «Премьера» города Краснодара на мюзикл "Волшебник изумрудного города".
     По приезду в г. Краснодар, перед началом представления педагоги с учащимися провели экскурсию по центральным улицам города.
     Совершая променад по ул. Красной девочки любовались фасадами Краснодарского краевого театра кукол, краевой    Филармонией имени Григория Пономаренко, проходили мимо Краснодарского Дома книги, погуляли по скверу, любуясь весенними первоцветами.
     После просмотра мюзикла педагоги и учащиеся делились эмоциями, не скрывая своего восхищения!
     Такие творческие поездки объединяют детей, расширяют их общий кругозор, обогащают знаниями в области культуры и искусства, формируют положительные личностные качества.

Автор статьи: Наталья Павлович, педагог дополнительного образования