Викторина «Знаешь ли ты Крым?»

В рамках воспитательной работы в объединении «Хореографический ансамбль «Сувенир» педагог Пересыпкина Г.Н. провела познавательную викторину «Знаешь ли ты Крым?», посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией.
     В первой части викторины дети в активной дискуссии обсуждали знакомые им достопримечательности Крыма, обменивались мнениями об увиденном и прочитанном в литературных источниках.
     Затем педагог рассказала о событиях, происходивших на этой территории, после чего учащиеся отвечали на вопросы викторины.

На занятии дети почерпнули много новой интересной информации, расширили свои познания о Крымском полуострове.

Автор статьи: Галина Пересыпкина, педагог дополнительного образования