Итоги муниципального этапа краевого конкурса

В МБУ ДО «Центр творчества» подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «И помнит мир спасенный» в 2024 году.
     В конкурсе приняли участие 16 обучающихся из МБОУ СОШ 1, МБОУ СОШ 9, МБУ ДО «Центр творчества».
     На конкурсе были представлены:
в номинации «изобразительное искусство» - 14 рисунков;
в номинации «декоративно-прикладное творчество» - 2 творческие работы.
     Победителями и призерами среди обучающихся МБУ ДО «Центр творчества» стали:

Номинация «Изобразительное искусство»
Победители:

Младшая  возрастная  категория: 7-9 лет

-Торосян Элина, педагог дополнительного образования Жамбровская Екатерина Васильевна;
-Иванова Яна, педагог дополнительного образования Виноградова Людмила Борисовна;
-Сухих Ангелина, педагог  дополнительного образования Енина Наталья Авинировна;
-Жукова Анастасия, педагог  дополнительного образования Енина Наталья Авинировна.

Средняя возрастная категория 10-13 лет

-Сурина Арина, педагог дополнительного образования Дужик Ольга Юрьевна;
-Черняева Диана, педагог дополнительного образования Енина Наталья Авинировна.

Старшая возрастная категория 14-17 лет

-Карагезов Святослав, педагог дополнительного образования Виноградова Людмила Борисовна;
-Табунец Анастасия, педагог дополнительного образования Дужик Ольга Юрьевна;
-Пугачева Дарья, педагог дополнительного образования Дужик Ольга Юрьевна.

Призеры:
Младшая  возрастная  категория: 7-9 лет

-Подкопайло Злата, педагог дополнительного образования Виноградова Людмила Борисовна.

Старшая возрастная категория: 14-17 лет

-Алманов Нахид, педагог дополнительного образования Виноградова Людмила Борисовна.

Победителей и призеров конкурса подготовили педагоги Ольга Дужик, Наталья Енина, Екатерина Жамбровская, Людмила Виноградова.
     Победители и призеры конкурса награждены грамотами управления образованием муниципального образования Белореченский район.